Futsal Masculino



Futsal Masculino - Central

Equipes

Resultados

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
01/04/202220:00Caconde4x1cachoeira de emasGin. Mun. Marcelo Ribeiro
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:15Américo Brasiliense3x5santa eudoxiaGinásio Donato Rocitto
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:45Ibaté1x0Nova EuropaGinásio Donato Rocitto
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:15Tambaú5x1MococaAdhemar M. Almeida Tartarugão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:45São José do Rio Pardo2x3Santa Cruz da ConceiçãoAdhemar M. Almeida Tartarugão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:15Pirassununga0x3Porto FerreiraGin. Flavio Abbá
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:45São Sebastião da Grama4x4Águas da PrataGin. Flavio Abbá
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:15bueno de andrada7x0água vermelha Gin. Mun. Antônio Bertoletti
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:45Analândia0x5Boa Esperança do SulGin. Mun. Antônio Bertoletti
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:15Conchal4x3igaraiGin. Mun. Nelson Ruegger
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:45Araras3x2são benedito das areiasGin. Mun. Nelson Ruegger
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:15Dourado1x13Rio ClaroGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:45itaqueri da serra3x1Santa LúciaGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15igarai1x3São João B. VistaGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45Mococa1x1LemeGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15Trabiju6x4RincãoGinásio da Ponte
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45Nova Europa0x2Gavião PeixotoGinásio da Ponte
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15Pirassununga4x2São Sebastião da GramaGin. Centro de Lazer do Trab.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45Santa Cruz da Conceição5x1Santa Rita do Passa QuatroGin. Centro de Lazer do Trab.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:15Porto Ferreira2x1Águas da PrataGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:45são benedito das areias3x1Vargem Grande do SulGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:15Boa Esperança do Sul1x13São CarlosGinásio do SESI
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:45Rio Claro3x2DescalvadoGinásio do SESI
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:15Santa Lúcia1x7AraraquaraGin. Aristeu Favoretto (Bairro Redenção)
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:45santa eudoxia4x3BrotasGin. Aristeu Favoretto (Bairro Redenção)
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:15Rincão0x2Ribeirão BonitoGin. Osvaldo Francisco Fratucci
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:45Gavião Peixoto4x2IbatéGin. Osvaldo Francisco Fratucci
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:15cachoeira de emas1x3Santa Cruz das PalmeirasWaldomiro Macarenco
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:45Leme1x1TambaúWaldomiro Macarenco
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:15Vargem Grande do Sul2x3ArarasCIC II – Francisco Pedro R. Jr.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:45São João B. Vista7x2ConchalCIC II – Francisco Pedro R. Jr.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/04/202220:15Araraquara2x2itaqueri da serraJorge Atalla - Brotão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/04/202220:45Brotas6x3Américo BrasilienseJorge Atalla - Brotão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/04/202220:00água vermelha 3x0ItirapinaGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/04/202220:30Ribeirão Bonito3x2TrabijuGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/04/202221:00São Carlos2x0AnalândiaGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Santa Cruz das Palmeiras4x4CacondeGin. André Franco Montoro
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Águas da Prata4x3PirassunungaGin. André Franco Montoro
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Descalvado5x1DouradoGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Itirapina1x2bueno de andradaGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Santa Rita do Passa Quatro0x2São José do Rio PardoGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Porto Ferreira3x1São Sebastião da GramaGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:45Araras4x5água vermelha Gin. Mun. Nelson Ruegger
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:30São João B. Vista1x3Ribeirão BonitoCIC II – Francisco Pedro R. Jr.
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:30Ibaté0x5bueno de andradaGinásio Donato Rocitto
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Araraquara6x1TrabijuGin. Osvaldo Francisco Fratucci
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Gavião Peixoto4x4CacondeGin. Osvaldo Francisco Fratucci
4x3 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15santa eudoxia0x0Porto FerreiraGin. Milton Olaio Filho
1x3 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45São Carlos1x0TambaúGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Rio Claro8x1Boa Esperança do SulGin. Centro de Lazer do Trab.
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Santa Cruz da Conceição2x0BrotasGin. Centro de Lazer do Trab.
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Águas da Prata8x5BrotasGin. André Franco Montoro
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Pirassununga4x4ArarasGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:45itaqueri da serra4x3CacondeGin. Mun. Lazaro de Oliveira
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Conchal9x7TrabijuWaldomiro Macarenco
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Leme5x3Boa Esperança do SulWaldomiro Macarenco
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Santa Cruz das Palmeiras7x2IbatéGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:45são benedito das areias3x2santa eudoxiaGin. Mario Dario - Russão
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:15Descalvado3x2São João B. VistaAdhemar M. Almeida Tartarugão
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:45São José do Rio Pardo1x2TambaúAdhemar M. Almeida Tartarugão
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:15Santa Cruz da Conceição3x2Águas da PrataGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:45Porto Ferreira1x0são benedito das areiasGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:00bueno de andrada4x1Santa Cruz das PalmeirasGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Gavião Peixoto3x1itaqueri da serraGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00água vermelha 2x2PirassunungaGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:15Ribeirão Bonito0x2DescalvadoGinásio do SESI
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:45Rio Claro5x3LemeGinásio do SESI
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30Araraquara3x1ConchalGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 2


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202221:00São Carlos4x1São José do Rio PardoGin. Milton Olaio Filho
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:15Descalvado1x0AraraquaraGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:45Porto Ferreira2x1Santa Cruz da ConceiçãoGin. Adriano José Mariano
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:45São Carlos1x1Rio ClaroGin. Aristeu Favoretto (Bairro Redenção)
1x3 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:15Gavião Peixoto1x5bueno de andradaGin. Aristeu Favoretto (Bairro Redenção)
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:15água vermelha 1x5Gavião PeixotoJorge Atalla - Brotão
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:45Santa Cruz das Palmeiras2x8São CarlosJorge Atalla - Brotão
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:15Tambaú2x3Santa Cruz da ConceiçãoGinásio Donato Rocitto
0x0 Pênaltis

FASE 3


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:45Ribeirão Bonito3x1AraraquaraGinásio Donato Rocitto
0x0 Pênaltis