Futsal Masculino



Futsal Masculino - SUL DE MINAS

Equipes

Resultados

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
30/04/202218:30Inconfidentes0x4Ouro FinoGinásio Nilo Peçanha
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:30Marmelópolis3x7ItamontePoli Cristóvam Chiaradia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202221:00Brasópolis3x4Olimpio NoronhaPoli Cristóvam Chiaradia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:30Cabo Verde2x6MuzambinhoPoli Roberto Siqueira Cesar
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202221:00Divisa Nova5x3Nova ResendePoli Roberto Siqueira Cesar
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:30Jacuí7x0FamaGin. Berto Antônio Lauria
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202221:00Guaranésia3x0Bom Jesus da PenhaGin. Berto Antônio Lauria
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:30Caldas3x6CongonhalGin. Mun. Alderige Grossi
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202221:00Jacutinga3x6ExtremaGin. Mun. Alderige Grossi
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:30Passa Quatro4x2São Sebastião R. VerdeGinásio Municipal de Itamonte
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:00Itamonte1x2CampanhaGinásio Municipal de Itamonte
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Paraguaçu5x6PerdõesGin. Danilo Souza Leite
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:00Luminarias3x6Três PontasGin. Danilo Souza Leite
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Muzambinho6x6JuruaiaGinásio Municipal de Nova Rezende
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:00Nova Resende0x5PassosGinásio Municipal de Nova Rezende
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Itapeva5x0Pouso AlegreGinásio Municipal de Santa Rita do Sapucaí
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:00Santa Rita do Sapucaí11x0Bocaina de MinasGinásio Municipal de Santa Rita do Sapucaí
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:30Ipuiuna2x4Poços de CaldasPoliesportivo Manezão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202221:00São João da Mata3x2CampestrePoliesportivo Manezão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Varginha0x2Três CoraçõesPoli Tancredo Neves
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00Conceição do Rio Verde5x3Passa VintePoli Tancredo Neves
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Olimpio Noronha1x1Conceição dos OurosGinásio Municipal de Congonhal
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00Congonhal2x5AndradasGinásio Municipal de Congonhal
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Campos Gerais2x3Santo Antônio do AmparoPoli José Saksida Filho
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00Fama3x5Monte Santo de MinasPoli José Saksida Filho
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Pouso Alegre1x5CampestrePoli Dr. Arthur Mendonça Chaves
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00Poços de Caldas3x5ExtremaPoli Dr. Arthur Mendonça Chaves
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:30Carmo da Cachoeira4x2NazarenoGin. Aureliano Chaves Mendonça
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202221:00Três Pontas2x2PerdõesGin. Aureliano Chaves Mendonça
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30Bom Jesus da Penha1x1CássiaGinásio Municipal de Bom Jesus da Penha
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30Camanducaia4x2InconfidentesGinásio Municipal de Ipuiuna
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202221:00Ipuiuna2x3JacutingaGinásio Municipal de Ipuiuna
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30Passa Vinte6x6ItajubáGinásio Municipal de São Sebastião do R. Verde
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202221:00São Sebastião R. Verde1x3CaxambuGinásio Municipal de São Sebastião do R. Verde
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30São Tomás de Aquino1x5AlpinópolisPoli Mauricio Goulart
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:30Luminarias1x1ParaguaçuGinásio Pelezão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202221:00Três Corações4x0Santo Antônio do AmparoGinásio Pelezão
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:30Varginha4x5Campos GeraisPoli Cassiano Lemos Maia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202221:00Alpinópolis2x4AlfenasPoli Cassiano Lemos Maia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:30Bocaina de Minas1x4PiranguinhoPoli José Augusto de Paiva
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202221:00Campanha8x1MarmelópolisPoli José Augusto de Paiva
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:30Caxambu4x1Passa QuatroGinásio Tigre Maia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202221:00Itajubá1x0Conceição do Rio VerdeGinásio Tigre Maia
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:30Itapeva2x5São João da MataGin. Serafim Pinto Ribeiro Jr.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202221:00Ouro Fino3x1CamanducaiaGin. Serafim Pinto Ribeiro Jr.
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:30Cássia3x4GuaranésiaGinásio CIC
0x0 Pênaltis

FASE 1


DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202221:00Passos5x3Divisa NovaGinásio CIC
0x0 Pênaltis