Futsal Masculino



Futsal Masculino - Ribeirão Preto

Equipes

Resultados

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/03/202220:00Monte Azul Paulista1x5ViradouroMonte Azul Paulista - Ginásio Julião Arroyo
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:15Barrinha2x2Santa Cruz da EsperançaPradópolis - Ginásio Constante Pavan
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:45Pradópolis4x2São SimãoPradópolis - Ginásio Constante Pavan
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:15Franca3x1MiguelópolisRifaina - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:45Rifaina4x3Sales de OliveiraRifaina - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:15Guatapará1x4agulhaTaiúva - Ginásio Eurides Giannini
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
21/03/202220:45Taiúva6x5TaiaçuTaiúva - Ginásio Eurides Giannini
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:15Terra Roxa4x5ColinaBebedouro - Ginásio Mun. FECCIB
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:45botafogo0x2PedregulhoBebedouro - Ginásio Mun. FECCIB
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:15ibitiúva2x4TaquaralDumont - Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:45Dumont3x2candiaDumont - Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:15Ribeirão Corrente1x4RestingaSão José da Bela Vista - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
24/03/202220:45São José da Bela Vista4x2JeriquaraSão José da Bela Vista - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/03/202220:15Miguelópolis1x7Sales de OliveiraIgarapava - Ginásio Jorge Alberto Scandiuzzi
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/03/202220:45Igarapava1x1Cristais PaulistaIgarapava - Ginásio Jorge Alberto Scandiuzzi
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/03/202220:45Jardinópolis4x5GuaribaJardinópolis - Newton Reis
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:15Colina1x1GuaíraColômbia - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:45Colômbia4x3NuporangaColômbia - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:15agulha5x5AltinópolisFernando Prestes - Ginásio Mun. José Altino Gomes
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:45Fernando Prestes6x5TaquaritingaFernando Prestes - Ginásio Mun. José Altino Gomes
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:15Taquaral1x4SertãozinhoMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
31/03/202220:45aparecida de monte alto3x1Serra AzulMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:15Franca0x2RifainaJeriquara - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:45Jeriquara0x2OrlândiaJeriquara - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:15Taquaritinga11x1PontalTaiaçu - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
04/04/202220:45Taiaçu1x8Ribeirão PretoTaiaçu - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:15Guaíra5x6Terra RoxaCândido Rodrigues - Ginásio Mun. Deolindo Andreghetto
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:45Cândido Rodrigues3x4PitangueirasCândido Rodrigues - Ginásio Mun. Deolindo Andreghetto
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:00Restinga0x4ItuveravaNuporanga - Ginásio Municipal J & J
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:30Barretos1x4Monte Azul PaulistaNuporanga - Ginásio Municipal J & J
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202221:00Nuporanga0x3GuaráNuporanga - Ginásio Municipal J & J
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:15Cristais Paulista1x7BebedouroSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
07/04/202220:45distrito de cruz das posses0x1Santo Antônio da AlegriaSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15Sales de Oliveira2x2FrancaPatrocínio Paulista - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45Patrocínio Paulista1x6IpuãPatrocínio Paulista - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15Serra Azul3x0SerranaSanto Antônio da Alegria - Ginásio Mun. Guido Angelo Belutti
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45Santo Antônio da Alegria1x4Luís AntônioSanto Antônio da Alegria - Ginásio Mun. Guido Angelo Belutti
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:15Altinópolis5x2GuataparáSão Simão - Ginásio Mun. Amadeu Geraigire
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
11/04/202220:45São Simão5x2CajuruSão Simão - Ginásio Mun. Amadeu Geraigire
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:15Pitangueiras2x3CravinhosGuariba - Ginásio Municipal Eduardo Atique
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:45Guariba1x1JaboticabalGuariba - Ginásio Municipal Eduardo Atique
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:45Pedregulho4x3São Joaquim da BarraPedregulho - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
14/04/202220:15Guará0x1ColômbiaPedregulho - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:15candia4x1Monte AltoPontal - Ginásio Municipal Adib Damião
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:45Pontal1x4Fernando PrestesPontal - Ginásio Municipal Adib Damião
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:15Cajuru7x2PradópolisSanta Cruz da Esperança - Dr. Nilton Lopes da Silv
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:45Santa Cruz da Esperança0x8BrodowskiSanta Cruz da Esperança - Dr. Nilton Lopes da Silv
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:00Orlândia1x4São José da Bela VistaSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202221:00Sertãozinho6x1ibitiúvaSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:15Ribeirão Preto6x2TaiúvaBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:15São Joaquim da Barra4x1botafogoLUÍS ANTÔNIO - GINÁSIO SIDNEY APARECIDO LAMEIRO
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:45Brodowski9x0BarrinhaBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:45Luís Antônio8x2distrito de cruz das possesLUÍS ANTÔNIO - GINÁSIO SIDNEY APARECIDO LAMEIRO
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:15Jaboticabal0x1JardinópolisMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
20/04/202220:45Monte Alto2x3DumontMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Serrana3x0aparecida de monte altoCravinhos - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Cravinhos3x1Cândido RodriguesCravinhos - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Viradouro3x1BarretosBebedouro - Ginásio Mun. FECCIB
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Bebedouro3x2IgarapavaBebedouro - Ginásio Mun. FECCIB
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:15Ituverava8x2Ribeirão CorrenteMiguelópolis - Ginásio Municipal Túlio Guitarrari
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
25/04/202220:45Miguelópolis2x2RifainaMiguelópolis - Ginásio Municipal Túlio Guitarrari
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
18/04/202220:30Ipuã3x2BatataisSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 1
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/03/202220:15Batatais5x1Patrocínio PaulistaJardinópolis - Newton Reis
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:45Fernando Prestes5x4ColômbiaFernando Prestes - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:15Serra Azul2x2RifainaSão José da Bela Vista - Ginásio Municipal
4x5 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:15Guariba2x5TaiúvaFernando Prestes - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:45São José da Bela Vista0x4SerranaSão José da Bela Vista - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:15Altinópolis1x5ViradouroSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
28/04/202220:45Sertãozinho0x1Santa Cruz da EsperançaSertãozinho - Ginásio Mun. Docão
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Cajuru0x2PedregulhoBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Brodowski5x3ColinaBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Cravinhos0x3TaquaritingaLuís Antônio - Poli Antônio Ismar Toró
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Luís Antônio3x0agulhaLuís Antônio - Poli Antônio Ismar Toró
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Bebedouro2x1JardinópolisDumont - Ginásio Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Dumont2x0São SimãoDumont - Ginásio Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:15Ipuã2x4Santo Antônio da AlegriaRibeirão Preto - Gin. Estação Cidadania
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
02/05/202220:45Ribeirão Preto1x2ItuveravaRibeirão Preto - Gin. Estação Cidadania
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Igarapava4x2Serra AzulFranca - Ginásio Amaury Destro
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:45Franca5x4IpuãFranca - Ginásio Amaury Destro
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Guará4x7CravinhosFranca - Ginásio Amaury Destro
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:45Monte Azul Paulista2x2agulhaMonte Azul Paulista - Ginásio Julião Arroyo
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:15Terra Roxa5x5SertãozinhoTaquaral - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
05/05/202220:45Taquaral0x1ColômbiaTaquaral - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:15São Joaquim da Barra7x4São SimãoMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:45aparecida de monte alto3x0JardinópolisMonte Alto - Polisportivo Baby Barioni
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:15Restinga4x3GuaribaPitangueiras - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:45Pitangueiras8x1AltinópolisPitangueiras - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:15Batatais9x2ColinaPontal - Ginásio Municipal Adib Damião
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
09/05/202220:45candia1x3Ribeirão PretoPontal - Ginásio Municipal Adib Damião
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:15Sales de Oliveira1x1São José da Bela VistaBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:45Brodowski4x2BatataisBrodowski - Centro Lazer Vicente Quércia
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:15Fernando Prestes5x1TaquaralTaquaritinga - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:45Taquaritinga2x2GuaráTaquaritinga - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:15Orlândia3x3CajuruViradouro - Gin. Mun. Luís Manteli
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
12/05/202220:45Viradouro4x1PitangueirasViradouro - Gin. Mun. Luís Manteli
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:15Taiúva3x3RestingaBebedouro - Arena UNIF AFIBE
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:45Bebedouro1x1aparecida de monte altoBebedouro - Arena UNIF AFIBE
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:15Rifaina7x1IgarapavaPedregulho - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:45Pedregulho6x5OrlândiaPedregulho - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:15Ituverava2x1candiaSerrana - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
16/05/202220:45Serrana9x3Sales de OliveiraSerrana - Ginásio Municipal
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:15Luís Antônio4x0Monte Azul PaulistaDumont - Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:45Dumont4x2São Joaquim da BarraDumont - Dino Donegá
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:45Santo Antônio da Alegria2x3FrancaSanto Antônio da Alegria - Ginásio Mun. Guido Angelo Belutti
0x0 Pênaltis

FASE 2
DataHoraTime AGolsGolsTime BLocal
19/05/202220:15Santa Cruz da Esperança4x1Terra RoxaSanto Antônio da Alegria - Ginásio Mun. Guido Angelo Belutti
0x0 Pênaltis